by #OP

Объявление


баннеры

администрация.
Anjelina - гл. админ. *ш* любим
apathy - дизайнер. Король мира~
Сецуна Мейо - админ помоШшшник
Мисс Томоэ - *ш* админ
Макото Кино - всё в туже кучу....


события в игре


игра идёт полным ходом, и даже не смотря на то, что на форуме ремонт она не останавливается. кто-то где-то с кем-то гуляет в парке, кто-то где-то с кем-то сидит в кафе. обычная жизнь, и пока что никаких врагов...

новости
Добрый вечер уважаемые дамы и господа~ Рады приветствовать вас на нашем форуме. На данный момент на форуме проходит ремонт, который закончится 20.11.10. Регистрироваться вы можете, точно так же как и писать анкету. Однако пока что чистятся локации, делается реклама и прочее... Сюжет есть, первый квест пишется. Реклама... реклама только взаимная, рекламим с профиля pr с паролём 1111; просим рекламить взаимно дадада *ш*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » by #OP » Флуд » АРУ


АРУ

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

давай думать :3

0

2

rtrt

0

3

ну чтож, давай. :3

0

4

=="" сюжет

0

5

Мир.... прости, но видимо, тебе придёться это понять. Мир, он меняется. Всё со временем становится либо лучше, либо хуже. А мир... Мир... Миру всё равно, в какую сторону меняться, время летит вперёд, в чёрную бесконечную бездны, и мир когда нибуть тоже погрузится в неё. А что ты знаешь о этом мире в целом? Он есть, ты живёшь, и в редкие моменты, понимаешь что Земля крутиться вокруг Солнца а не во круг тебя.
Ты хоть иногда это понимаешь? Скажи мне...
Знаешь, была в этом мире девочка, по имени Алиса... она верила в сказки, как и многие дети, что сейчас живут в этом мире. Знаешь, она открыла совсем другой мир. Сказку. Сказочный мир, где она была спасительницей. Представь себе - Сумашедний Кролик и Шляпошник, которые всё время пили чай. Представь Соню, которая спала в чайнике. И представь себе маленькую голубоглазую девочку с милой улыбкой, что когда-то встретилась с волшебным Чеширским котом.
Что за Чеширский кот? Неужели ты не знаешь? Это обычный кот, чёрно-серого цвета в полоску. Смешно? Да нет, с другой стороны не существует полностью полосатых котов, особенно таких, которые улыбаются. Да-да, он правда улыбался и мог кстати ещё появляться и исчезать внезапно.
А ещё там была гусеница, которая курила кальян и была очень умна. На самом то деле, то Алиса встретила именно его, в самый первый раз. Именно у него был волшебный гриб. А ещё, в Стране Чудес, как назвала её Алиса, была Красная(Червовая) королева, и Червовый король. А ещё у неё были подданые.... но после того, как Алиса ушла из Страны Чудес, в неё больше никто не попадал... так говорили....
Но Алиса выросла. Ей уже около восемнадцати лет, и мир теперь изменился. Алиса повзраслела. В мире теперь командуют технологии. И только они. Весь мир не может жить без ноутбоков и телефонов. Но Страна чудес, она же не меняется...
И вот, Алиса попадает обратно, в ту сказку, где когда-то была. Страна Чудес совсем не изменилась. Всё также, как и было. И свергнутая Королева, и старые друзья. Всё также как и было... Но...
Алиса теперь уже не может жить как и все остальные без ноутбука и телефона. Но странное дело, в Стране чудес не ловит сигналы. Ничего не работает, и Алисе трудно живётся.

Тем временем, в Стране Чудес произошло много нового. Например, теперь не одна Алиса, а пять. И каждая из них - борется за Страну Чудес. Например сейчас, Страной чудес командует ни кто иной, как брат и сестра Алисы. Рин и Лен. Они - новые правители страны чудес. Как и настоящая Алиса, они попали уже из продвинутого мира. На самом деле, Рин и Лен - любят друг друга, хоть и являются братом и сестрой близнецами.

0

6

http://s59.radikal.ru/i164/1007/ae/b2d842fdbc35.png

0

7

Привет

0

8

-cho написал(а):

Мир.... прости, но видимо, тебе придёться это понять. Мир, он меняется. Всё со временем становится либо лучше, либо хуже. А мир... Мир... Миру всё равно, в какую сторону меняться, время летит вперёд, в чёрную бесконечную бездны, и мир когда нибуть тоже погрузится в неё. А что ты знаешь о этом мире в целом? Он есть, ты живёшь, и в редкие моменты, понимаешь что Земля крутиться вокруг Солнца а не во круг тебя. Ты хоть иногда это понимаешь? Скажи мне...Знаешь, была в этом мире девочка, по имени Алиса... она верила в сказки, как и многие дети, что сейчас живут в этом мире. Знаешь, она открыла совсем другой мир. Сказку. Сказочный мир, где она была спасительницей. Представь себе - Сумашедний Кролик и Шляпошник, которые всё время пили чай. Представь Соню, которая спала в чайнике. И представь себе маленькую голубоглазую девочку с милой улыбкой, что когда-то встретилась с волшебным Чеширским котом.Что за Чеширский кот? Неужели ты не знаешь? Это обычный кот, чёрно-серого цвета в полоску. Смешно? Да нет, с другой стороны не существует полностью полосатых котов, особенно таких, которые улыбаются. Да-да, он правда улыбался и мог кстати ещё появляться и исчезать внезапно.А ещё там была гусеница, которая курила кальян и была очень умна. На самом то деле, то Алиса встретила именно его, в самый первый раз. Именно у него был волшебный гриб. А ещё, в Стране Чудес, как назвала её Алиса, была Красная(Червовая) королева, и Червовый король. А ещё у неё были подданые.... но после того, как Алиса ушла из Страны Чудес, в неё больше никто не попадал... так говорили....Но Алиса выросла. Ей уже около восемнадцати лет, и мир теперь изменился. Алиса повзраслела. В мире теперь командуют технологии. И только они. Весь мир не может жить без ноутбоков и телефонов. Но Страна чудес, она же не меняется...И вот, Алиса попадает обратно, в ту сказку, где когда-то была. Страна Чудес совсем не изменилась. Всё также, как и было. И свергнутая Королева, и старые друзья. Всё также как и было... Но...Алиса теперь уже не может жить как и все остальные без ноутбука и телефона. Но странное дело, в Стране чудес не ловит сигналы. Ничего не работает, и Алисе трудно живётся.
            Тем временем, в Стране Чудес произошло много нового. Например, теперь не одна Алиса, а пять. И каждая из них - борется за Страну Чудес. Например сейчас, Страной чудес командует ни кто иной, как брат и сестра Алисы. Рин и Лен. Они - новые правители страны чудес. Как и настоящая Алиса, они попали уже из продвинутого мира. На самом деле, Рин и Лен - любят друг друга, хоть и являются братом и сестрой близнецами.

супер. **
можно ещё добавить об остальных вокалоидах. например, что Кайто стал придворным садовником. Мейко поклялась защищать короля и королеву (тобишь Лена и Рин) и отрублять головы кому не лень. (ХD) А Мику... А вот насчёт Мику не знаю..

0

9

Akina
вот, молодец милая. уже прогресс. мы написали сообщение.
видишь вот эту панель? http://i065.radikal.ru/1007/f3/3a5de22bdfd1.png
так, будем разбирать панельку.
первый значёк - шрифт текста. как в ворде, ну ты знаешь что такое шрифт?
второй значёк - размер текста. тоже по ворду знаешь.
третий значёк - жирный текст.
четвёртый - курсивом.
пятый - подчёрнутый
шестой - зачёркнутый они нужны при написании постов. жирным пишутся прямая речь персонажа. курсивом пишуться мысли так, слова другого персонажа обычным действия персонажа.
дальше, три значка которые определяют местоположение текста. ну это мы тоже знаем.  когда ты пишешь что-то оно не принципиально и не надо на значки тыкать эти.
потом идёт кнопка для добавления ссылки. потом, ну я сама ещё не знаю зачем она вообще нужна.
дальше для картнок, а потом для видео роликов правда только с youtube. потом скрытый текст, цитата, код и палитра цветов. потом смайлики, далее вирт клава, и для картинок,...

0

10

graf. написал(а):

супер. **
можно ещё добавить об остальных вокалоидах. например, что Кайто стал придворным садовником. Мейко поклялась защищать короля и королеву (тобишь Лена и Рин) и отрублять головы кому не лень. (ХD) А Мику... А вот насчёт Мику не знаю..

я его просто езё не дописала... да...
допишешь?
а Мику будет настоящей Алисой.
кстати, а вот чо по поводу Луки?

0

11

-cho написал(а):

я его просто езё не дописала... да...
допишешь?
а Мику будет настоящей Алисой.
кстати, а вот чо по поводу Луки?

Луки... Сумашедший осьминоГ хD вроде кролика. ^ ^
допишем :3
у меня идейка. имеетсо у меня полный список всех вокалоидов и официальных и фанатных. могу для каждого из них придумать роль в королевтсве. :3

0

12

graf.
это в отдельный список. ладно, давай создадим ролевку?

0

13

-cho
окэй. :3
создавай и кидай ссыль. :3

0

14

http://allgood.rolka.su/

0

15

-cho
угусь. :3
забиваю за собой роль Рин ;3

0

16

бля... долго пыталась войти.... ужс как плохо создавать форумы =="

0

17

-cho
да - это правда. :3
самое ужасное - возится с категориями и форумами.
З.Ы. рекламку, может, сдвинуть?

0

18

graf. написал(а):

З.Ы. рекламку, может, сдвинуть?

в смысле??

graf. написал(а):

да - это правда. :3
самое ужасное - возится с категориями и форумами.

да я к этому нормально отношусь, раздражает то, что пароль низзя скопировать

0

19

-cho написал(а):

в смысле??

ну рекламку на шапке. она (реклама) её (шапку) закрывает немного. могу сдвинуть. о_о"

-cho написал(а):

да я к этому нормально отношусь, раздражает то, что пароль низзя скопировать

почему нельзя? о.О"
я всегда копирую и вставляю. оо"

0

20

а, кстати, можно было бы создать в акциях магазиен, который продаёт рабов.
обычные карты как-бэ, но тоже вокалойды

0

21

graf. написал(а):

почему нельзя? о.О"
я всегда копирую и вставляю. оо"

у меня так низзя.... создай в форуме важно тему с вокалойдами

0

22

-cho написал(а):

у меня так низзя.... создай в форуме важно тему с вокалойдами

угусь.. щас. :3

-cho написал(а):

а, кстати, можно было бы создать в акциях магазиен, который продаёт рабов.
обычные карты как-бэ, но тоже вокалойды

хмм... можно-можно. :3
в картах используем фан-вокалоидов, а главными мастями сделаем официальных, нэ?

0

23

graf. написал(а):

картах используем фан-вокалоидов, а главными мастями сделаем официальных, нэ?

да :3 так точно.
можно УтауВокалойдов

0

24

кстати, у меня в списке написано кто какой вокалоид (официальный или фановой и кому кем приходится). это оставлять? о_о"

0

25

-cho написал(а):

да :3 так точно.
можно УтауВокалойдов

ну я про них и говорю. :3

0

26

мм... а теперь надо им всем роли в королевстве раздать

0

27

graf.
да, можно =-=" только вот надо им раздать роди в Стране Чудес

0


Вы здесь » by #OP » Флуд » АРУ